МБОУ "Холмушинская ООШ"
Иркутская область, Усольский район, с. Холмушино
  • Разноцветная неделя.

Автор: Лазарева Р.М.
    Учебный год в МБОУ «Холмушинская ООШ» начался необычайно весел, в сентябре в нашей школе проводилась профилактическая неделя под названием «Разноцветная неделя». Целью данного события было – психологическая разгрузка и снятие эмоционального напряжения учащихся.
    Разноцветная неделя..

«Разноцветная неделя», приуроченная к профилактике суицидального поведения среди несовершеннолетних, прошла весело, с массой внеклассных мероприятий и киноуроков. У всех школьников и учителей нашей школы наблюдалось хорошее настроение, высокий эмоциональный подъем. «Разноцветная неделя» дала возможность проявить фантазию, индивидуальность и оригинальность каждому ребенку.
    Такие недели обязательны к проведению! В них нуждаются и дети, и взрослые, учебная жизнь становится ярче, позитивно настроенный детский и взрослый коллектив дают положительные результаты  во взаимоотношениях и в учебной деятельности в целом!